Международная онлайн-олимпиада по английскому языку Skyeng Super Cup! – 23 Марта 2017 – Блог – Английский язык в школе 444

image

С 1 апреля по 1 июня 2021 года компания Skyeng запускает Всероссийскую подготовительную работу к итоговым государственным экзаменам.

Подготовка направлена на закрепление знаний по основным школьным предметам с привязкой к текущим контрольно-измерительным материалам ФИПИ.

С 1 апреля по 1 июня школьники 5-11 классов Омской области смогут бесплатно использовать тренажеры, которые определяют уровень ключевых знаний школьника, а также смогут получить практические рекомендации для сдачи выпускных экзаменов на высокий балл. Образовательный контент всех заданий создан с учетом лучших практик, обеспечивающих вовлеченность учащихся в выполнение интерактивных упражнений. За счёт многократного решения типовых заданий, которые встречаются в реальных экзаменационных вариантах, учащиеся смогут лучше подготовиться к предстоящим ЕГЭ и ОГЭ базового и профильного. Тренажёры автоматически формируют новые варианты заданий на основе уже имеющихся и таким образом ученик каждый раз получает новый уникальный вариант ЕГЭ или ОГЭ, ответов на которые нет в интернете.

Для участия в подготовке, преподавателям Омской области необходимо зарегистрироваться, или войти в личный кабинет по ссылке – https://go.skyeng.ru/exam_oms. В личном кабинете выбрать свой предмет и класс, получить ссылку и отправить её ученикам.

image

В России может исчезнуть «безалкогольное пиво»

Открыта регистрация на международную образовательную онлайн-олимпиаду Skyeng Super Cup Autumn 2017. По прогнозам в ней в ней могут принять участие до 100 тыс. школьников 5-11 классов из разных стран мира.

Олимпиада состоит из трех туров: тренировочный (28 сентября – 13 октября), основной (14 октября – 29 октября) и супер тур (30 октября – 10 ноября). Каждый тур включает четыре обязательных блока: аудирование, чтение, задания на грамматику, задания на лексику, а также один дополнительный блок – speaking. Все задания для олимпиады разработаны в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта и призваны помочь школьникам подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ.

Участие в олимпиаде бесплатное. Победители будут определяться на уровнях общего зачета среди всех участников олимпиады: по странам, по регионам, городам, районам и внутришкольном зачете с 5 по 11 класс. Сильнейшие участники олимпиады будут претендовать на планшеты и поездки в англоязычную страну для прохождения практики, а самая активная школа – на интерактивные доски для обучения.

Организатором образовательной олимпиады стала компания Skyeng – самая большая онлайн-школа английского языка в стране, которая проводит 100 тыс. уроков в месяц для взрослых и детей.

Анна Анащенко, руководитель организационного комитета: «Онлайн-олимпиады позволяют нам сделать лучшие образовательные практики доступными для всех школьников вне зависимости от географии и материального достатка семьи. На Skyeng Super Cup каждый ребенок сможет оценить свой уровень английского и получить опыт дистанционного обучения. Мы верим, что онлайн-олимпиады, с интерактивными заданиями, игровыми механиками и актуальным контентом, – это ключ к тому, чтобы заинтересовать детей и повысить мотивацию к учебе».

Стратегический партнер олимпиады – компания «Ростелеком», которая обеспечивает высокоскоростным интернетом более 11 миллионов российских семей, а также 16 тыс. образовательных учреждений по всей стране. «Ростелеком» на постоянной основе занимается образовательными проектами, которые помогают подрастающему поколению осваивать интернет-технологии и правила безопасного поведения в сети. Компания традиционно организовывает видеонаблюдение за проведением ЕГЭ.

Артём Черменин, директор департамента «Ростелекома»: «В условиях цифровой экономики каждому важно придерживаться “траектории постоянного развития”, потому что новые технологии появляются стремительно и меняют все вокруг. Мы видим, что саморазвитие становится осознанной потребностью. Поэтому наша компания поддерживает онлайн-олимпиаду – она помогает вовлекать молодое поколение в процесс развития, причем через интересные игровые и интерактивные механики с использованием интернет-технологий. Всем участникам олимпиады – good luck!»

Первая Международная олимпиада Skyeng Super Cup прошла весной 2017 года, в ней приняли участие 82,5 тыс. школьников из 60 стран мира.

Официальный сайт международной онлайн-олимпиады Skyeng Super Cup: olympiad.skyeng.ru

Отдел новостей «Нашей версии в Саратове» Опубликовано: 07.09.2017 15:40 Отредактировано: 07.09.2017 15:41

В этой статье узнаем, как устроена горячая линия Skyeng? Можно ли позвонить? Как пообщаться со службой поддержки в онлайн форме?

Содержание

О компании

Skyeng — школа по обучению иностранным языкам, популярна, как в России, так и в большинстве стран. Особенностью школы является преподавательский состав, являющийся носителями языка.

Если интересен процесс обучения, хотите уточнить цены, сроки, возможности, рекомендуем связаться с поддержкой или изучить материалы на сайте.

Телефон горячей линии Skyeng

Для клиентов и желающих узнать больше о сервисе, запущен единый номер телефона: 8 (800) 555 45 22.

Дозвонившись бесплатно в call-центр, можно задать вопрос, высказаться о качестве обучения или прояснить иные темы.

Телефоны офиса или другие контакты смотрите на сайте: .

Адрес компании

Как написать в службу поддержки?

Если не можете дозвониться либо требуется помощь в онлайн форме, воспользуйтесь альтернативой.

Пообщаться со службой поддержки возможно в следующем формате. Заполнив вкладку «Чат» на сайте: .

Обратите внимание, что специалистам важно получить детальные разъяснения от клиентов:

  • Тему.
  • Причины.
  • Подробности.
  • Ф.И.О.
  • Контакты.
  • Категория курса и т.д.

На официальной странице также доступны ответы по всем наиболее волнующим темам. Поэтому желающие могут сами изучить справочные данные, без обращения к специалистам Skyeng.

Социальные сети

Активные пользователи могут пообщаться с поддержкой через сторонние ресурсы, к примеру, оставив комментарий в соц. сетях:

  • ВКонтакте: .
  • Одноклассники: .
  • Фейсбук: .
  • Инстаграм: .
  • Youtube: .

Обращение в поддержку через личный кабинет

Каждый учащийся школы сможет зарегистрировать личный кабинет и пользоваться другими преимуществами.

Войти в профиль получиться по ссылке  указав логин (он же email-адрес) и пароль.

С трудностями при авторизации помогут в call-центре.

Для авторизованных пользователей открыта возможность отправлять обращения в поддержку, участвовать в различных образовательных программах и т.д.

Для каких случаев нужна служба поддержки?

С основной информацией о работе школы, желающие могут ознакомиться на официальном сайте.

Но, также помощь окажется не лишней, если что-то не понятно и нужны разъяснения.

Специалисты расскажут об имеющихся предложениях, помогут с созданием учетной записи, расскажут о возможных трудностях.

В каком случае поддержка не сможет помочь?

Поддержка старается быть внимательной с каждым учеником, отвечая на запросы по различным темам. Но, чтобы помощь была информативной и полезной, сами пользователи должны позаботиться об указании личной, контактной информации, причин, деталей.

Сторонние вопросы, не связанные с деятельностью школы обсудить с оператором call-центра не выйдет.

Как написать жалобу?

Если столкнулись с ошибками в работе платформы, замечаниями в адрес сотрудников школы, можете оставить жалобу:

  1. Позвонив на горячую линию.
  2. Написав в чат.

Обсудить замечания и жалобы с поддержкой возможно и в другом формате, к примеру, опубликовав комментарий в одной из социальных сетей.

Подробно изучить рекомендации по написанию претензий, пользователи смогут на официальном сайте.

Время работы

Режим работы горячей линии Skyeng круглосуточный.

  • 19 августа
  • Карьера и свой бизнес

Российская онлайн-школа английского языка Skyeng приобрела школу программирования для детей «Кодиум». На ее базе Skyeng откроет свою школу, которую встроит в вертикаль детского образования Skysmart

О том, что компания Skyeng купила школу программирования для детей «Кодиум», Forbes узнал от источника на рынке детского образования. В Skyeng подтвердили сделку, но раскрывать ее сумму отказались.

Skyeng с 2019 года развивает школу обучения детей и подростков английскому языку и другим предметам школьного цикла Skysmart. О покупке школы программирования компания задумалась на фоне роста в пандемию, говорит управляющий партнер Skysmart Александр Ларьяновский. По его словам, в самом начале пандемии компания запустила совместный проект с издательством «Просвещение» — интерактивную рабочую тетрадь Edu.Skysmart. «Проект оказался очень успешным и превратился в самостоятельно развивающийся продукт, — утверждает Ларьяновский. — Тогда мы решили, что на ближайшее время наш основной вектор развития — детское образование, школьные и внешкольные предметы».

Как чебоксарец с друзьями создал самый дорогой образовательный стартап в России

«Кодиум» в 2018 году запустил химик-эколог из Татарстана Максим Васильев. Проект поначалу представлял собой офлайн-кружок — Васильев открыл в Казани несколько точек для занятий. В августе 2019 года «Кодиум» полностью сфокусировался на онлайн-формате. Васильев, по собственным словам, познакомился с Ларьяновским за несколько месяцев до пандемии на открытии акселератора edtech-стартапов ED2, куда прошел отбор «Кодиум». «Мы начали регулярно встречаться: просить советы, показывать результаты и наш рост», — вспоминает он. В 2021 году компании договорились о сделке.

В ближайшее время онлайн-школа Skyeng намерена адаптировать программы курсов и методические пособия «Кодиума» под интерактивную платформу Skysmart. При этом Skyeng сохранит «преподавательский состав, подходы к найму и обучению». Руководить школой продолжит Васильев «при поддержке продуктовой команды Skysmart».

Покупка стартапа позволит Skyeng расширить продуктовую линейку Skysmart и предложить студентам не только школьные предметы, но и начальное профессиональное образование, говорит Ларьяновский. Сделку стороны намерены закрыть в ближайшее время. Однако в договоре-оферте на сайте «Кодиума» владельцем проекта уже указана ОАНО ДПО «Скаенг». По данным СПАРК, ею владеет один из сооснователей Skyeng Георгий Соловьев.

Реклама на Forbes

«Сделать классное приложение круче для репутации, чем купить Ferrari». Правила потребления основателя Skyeng Георгия Соловьева

Общая идея построения горизонтального образовательного холдинга — создание максимально бесшовной линейки образовательных продуктов, которая охватывает в идеале всю жизнь человека, рассуждает основатель «Нетология групп» Максим Спиридонов: «При этом здесь важно зацепить клиента как можно раньше — в детстве, в школьном или даже дошкольном периоде. В школу Skyeng уже зашли, и логично, что они продолжают расширяться по другим предметам. Тут и робототехника, и развитие soft skills, и программирование как один из широко применимых и востребованных навыков».

Спиридонов считает преимуществами такой модели допродажи тем клиентам, которые уже есть в базе Skysmart, а рисками — расфокус. «Чем больше у тебя направлений бизнеса и зон внимания, тем сложнее это контролировать, тем сложнее обеспечить их качество и взаимосвязь», — утверждает он.

Фото: Sonja Belle Interiors

«Я был классическим троечником»: как учились номинанты рейтинга «30 до 30»

«Я был классическим троечником»: как учились номинанты рейтинга «30 до 30»

19 сентября 2018 Возрастное ограничение: imagewww.unsplash.com

Началась регистрация участников новой онлайн-олимпиады по английскому языку Skyeng Super Cup Аutumn 2018, которая в очередной раз пройдет при поддержке компании «Ростелеком». Партнером олимпиады также традиционно выступает Институт международного образования Московского педагогического государственного университета (ИМО МПГУ).

По прогнозу организаторов общее количество участников Skyeng Super Cup составит около 150 тыс. школьников. По 9 октября продлится так называемый тренировочный тур, а основные соревнования запланированы на период с 10 октября по 3 ноября 2018 года.

На этот раз впервые в олимпиаде могут принять участие школьники младших возрастов – со 2-го по 4-й классы. Для них были разработаны специальные задания, которые проверяют знание английского языка в формате компьютерной игры, что помогает детям вовлечься в соревнования и понять преимущества владения иностранным языком в современном мире.

Для учеников 5-8 классов Skyeng Super Cup также будет проводиться по-новому. Для участников созданы особые задания, которые научат детей необходимым навыкам XXI века: находить нестандартные решения, проявлять творческий потенциал, цифровое и дизайн-мышление. Помимо проверки скорости чтения, грамматики и аудирования, будут принципиально новые этапы: исследование, фокусировка и генерация идеи, решение проблемы. Оценить новые задания для 5-8 классов может любой желающий – пробный тур открыт для всех.

Для 9-11 классов олимпиада будет проходить в привычном формате, так как ее основная цель – помочь школьникам подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ. Задания для старшеклассников разработаны в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и состоят из четырех обязательных блоков: аудирование, чтение, грамматика и лексика.

«В этом сезоне мы постарались предложить школьникам всех возрастов то, что для них особенно актуально. Так, для учеников 2-4 классов сделали игровой формат заданий, который доказывает, что учить английский можно весело. 5-8 класс – период, когда у детей происходит активное становление личности, когда важно показать, как важно мыслить шире и смелее. И наши новые задания помогают развивать навыки дизайн-мышления. А ученики 9-11 классов как всегда могут подготовиться к ОГЭ/ЕГЭ, также мы используем подходы международных экзаменов. Надеемся, что олимпиада поможет школьникам не только проверить уровень знаний, но и приобрести актуальные для их возраста навыки», – сказала руководитель образовательного проекта «Олимпиада» онлайн-школы Skyeng Дарья Афанасьева.

Участие в олимпиаде бесплатное. Победители смогут выиграть технику для обучения, книги, поездки в детские англоязычные лагеря. Все подробности об онлайн-олимпиаде Skyeng Super Cup Аutumn 2018 доступны на ее официальном сайте.

Онлайн-олимпиада Skyeng Super Cup проводится с 2017 года. За все время в ней приняло участие почти 350 000 школьников из 3 000 городов и населенных пунктов 60 стран мира.

Поделись новостью с друзьями

Новости афиши

18 августа 2021, 17:13 В Чебоксарах бесплатно покажут несколько отечественных киноновинок 14 августа 2021, 07:27 Фестиваль, мотопробег и парусная регата: как отпразднуют День города в Чебоксарах 06 августа 2021, 18:28 В Чебоксарах три дня будут проводить уроки танцев и дискотеки под открытым небом

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий